张掖信息网
时尚
当前位置:首页 > 时尚

关于2017年兴宾区小学生篮球比赛余下比

发布时间:2019-09-19 21:27:16 编辑:笔名

关于2017年兴宾区小学生篮球比赛余下 比赛时间安排的通知

各小学:

经研究决定,全区小学生篮球比赛余下比赛的时间安排在4月8日晚至4月12日进行。请各代表队依照比赛安排表(附件)按时参加比赛,并做好交通、食宿安全工作,确保在比赛期间不发生意外事故

。联系人:莫旭光,:。

附件:2017年兴宾区小学生篮球比赛安排表

来宾市兴宾区教育局

2017年4月7日

2017年兴宾区小学生篮球比赛安排表

日期

时间

组别

比赛队

场地

19:00

男子H组

石陵——正龙

1

20:00

男子A组

小平阳——镇西小学

1

19:00

男子H组

三五——宁柳小学

2

20:00

男子A组

五山——迁江

2

8:00

女子A组

三小——四小

3

9:00

女子A组

政和小学——镇西小学

3

10:00

女子A组

大湾——二小

3

11:00

女子D组

翠屏小学——八一小学

3

8:00

女子B组

良塘——民小

2

9:00

女子B组

寺山——城厢

2

10:00

女子B组

城南小学——凤凰

2

11:00

女子D组

高安——蒙村

2

8:00

女子C组

桥巩——三五

1

9:00

女子C组

平阳——石陵

1

10:00

女子C组

祥和小学——迁江

1

四月九日上午

四月九日上午

11:00

男子H组

宁柳小学——石陵

1

8:00

男子A组

城南小学——五山

4

9:00

男子A组

迁江——小平阳

4

10:00

男子B组

陶邓——良江

4

11:00

男子B组

民小——四小

4

14:00

女子A组

四小——政和小学

2

15:00

女子A组

二小——三小

2

16:00

女子A组

镇西小学——大湾

2

17:00

女子D组

实小——蒙村

2

14:00

女子B组

民小——寺山

1

15:00

女子B组

凤凰——良塘

1

16:00

女子B组

城厢——城南小学

1

17:00

女子D组

八一小学——高安

1

14:00

女子C组

三五——平阳

4

15:00

女子C组

迁江——桥巩

4

16:00

女子C组

石陵——祥和小学

4

17:00

男子H组

正龙——三五

4

14:00

男子F组

城厢——石牙

3

15:00

男子F组

政和小学——八一小学

3

16:00

男子G组

大湾——河西

3

17:00

男子G组

实小——高安

3

四月

九鈤

19:00

男子A组

迁江——小平阳

1

20:00

男子A组

镇西小学——五山

1

21:00

男子C组

三小——小平阳

1

22:00

男子C组

桥巩——翠屏小学

1

19:00

男子D组

水落小学——良塘

2

20:00

男子D组

寺山——南泗

2

21:00

男子E组

祥和小学——凤凰

2

22:00

男子E组

二小——蒙村

2

8:00

男子A组

五山——小平阳

1

9:00

男子A组

城南——镇西

1

10:00

男子B组

良江——四小

1

11:00

男子B组

陶邓——民小

1

8:00

男子C组

平阳——翠屏小学

4

9:00

男子C组

三小——桥巩

4

10:00

男子D组

良塘——南泗

4

11:00

男子D组

水落小学——寺山

4

8:00

男子E组

凤凰——蒙村

3

9:00

男子E组

祥和小学——二小

3

10:00

男子F组

石牙——八一小学

3

11:00

男子F组

城厢——政和小学

3

8:00

男子G组

河西小学——高安

2

9:00

男子G组

大湾——实小

2

10:00

男子H组

石陵——三五

2

11:00

男子H组

宁柳小学——正龙

2

14:00

女子A组

二小——四小

1

15:00

女子A组

政和小学——大湾

1

16:00

女子A组

三小——镇西小学

1

14:00

女子B组

凤凰——民小

2

15:00

女子B组

寺山——城南小学

2

16:00

女子B组

良塘——城厢

2

14:00

女子C组

迁江——三五

3

15:00

女子C组

平阳——祥和小学

3

16:00

女子C组

桥巩——石陵

3

14:00

女子D组

高安——翠屏小学

4

15:00

女子D组

实小——八一小学

4

8:00

女子组

A1——D2

1

9:00

女子组

A2——D1

1

10:00

男子组

A1——H2

1

8:00

女子组

B1——C2

2

9:00

女子组

B2——C1

2

10:00

男子组

B1——G2

2

8:00

男子组

C1——F2

3

9:00

男子组

D1——E2

3

10:00

男子组

H1——A2

3

8:00

男子组

G1——B2

4

9:00

男子组

F1——C1

4

10:00

男子组

E1——D2

4

14:00

女子组

A1D2负—B1C2负

1

15:00

女子组

B2C1负—A2D1负

1

14:00

女子组

A1D2胜—B1C2胜

2

15:00

女子组

B2C1胜—A2D1胜

2

男子组抽签后的比赛按线路图进行

四月十二日

8:00

女子组

决三、四名

1

9:00

女子组

决一、二名

1

8:00

女子组

决七、八名

2

9:00

女子组

决五、六名

2

大庆去胎记美容院
丽江牛皮癣医院哪家最好
吐鲁番好的治性病医院
河源那个整形美容医院排名好
天津河西圣安医院挂号费吗